마이어드밴텍 가입

마이어드밴텍은 어드밴텍 고객을 위한 맞춤 포털 사이트입니다. 어드밴텍의 멤버가 되시면, 최근 제품정보, 웨비나 초대, 최신 할인/사은품 정보를 구독하실 수 있습니다.

바로 회원가입하시고 365일 언제라도 접속 가능한 맞춤 최신 정보를 확인하세요.

BB-808-38611

IE-XFP LR/10G-ED,SM1310-LC
  • Applications: XFP for 10G Ethernet, 10G Protocols
  • Powerful Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI) for troubleshooting
  • MSA-Compliant with SFF8472, IEEE802.3z, G.958 and IEEE 802.3ae
  • Hot Swappable; supports Multi Mode 1300nm, LC connectors
  • Extended operating temperature range, -10 to +70C
IE-XFP LR/10G-ED,SM1310-LC

제품특징 제품 사양 다운로드

  • Part Number
  • 제품 상세
Power Budget
  • Interface
  • Max TX Power
  • Min TX Power
  • Power Budget
  • RCV SEN
  • Saturation
General
  • Technology
  • Fiber Option
  • Fiber Connector
  • Distance
  • SFP Type

Power Budget

  • Interface

    BB-808-38611 SM
  • Max TX Power

    BB-808-38611 0.5
  • Min TX Power

    BB-808-38611 -6
  • Power Budget

    BB-808-38611 8.4dB
  • RCV SEN

    BB-808-38611 -14.4
  • Saturation

    BB-808-38611 0.5

General

  • Technology

    BB-808-38611 Ethernet
  • Fiber Option

    BB-808-38611 Single-mode
  • Fiber Connector

    BB-808-38611 LC
  • Distance

    BB-808-38611 10 km
  • SFP Type

    BB-808-38611 XFP/10G

더 필요하신 내용이 있으신가요? 지금 바로 온라인 지원 담당자에게 요청하세요!

Contact Advantech

080-363-9494/9495

Contact Advantech

원활한 서비스를 위해, 이용 약관개인정보취급방침 에 동의하여 주십시오.